Комдошева Дьергелей Чагашевна
Педагогический стаж - 25 лет
тел.:8(38848)26-4-36

Заместитель директора по учебной работе
Шаманаева Елена Анатольевна
Учитель географии
Педагогический стаж - 31 год.
тел.:8(38848)26-4-42

Заместитель директора по воспитательной работе
 Зенина Марина Сергеевна
 Педагогический стаж - 10 лет
тел.:8(38848)26-4-42

Заместитель директора по информатизации образовательного процесса
Кучкашев Айсур Александрович

Педагогический стаж - 2 года

Старший воспитатель  д/с "Солнышко"                                                                                                                                                                                                                 Рассказова Вера Алексеевна                                                                                                                                                                                                                                       Педагогический стаж -31 год                                                                                                                                                                                                                                               Тел.: 8 (38848) 26-3-03                                                                                                                                                                                                                                                   E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ШКОЛЫ

График прохождения аттестации педагогами МБОУ «Талдинская СОШ»

Перспективный план курсовой подготовки и переподготовки педагогических работников МБОУ «Талдинская СОШ»