Новый порядок приема

Новый порядок приема в 1 класс

ИНФОРМАЦИЯ

Постановление Администрации МО «Усть-Коксинский район»  № 97 от 04.02.2021 г. «О закреплении  образовательных организаций МО «Усть-Коксинский район» за определенными территориями

Приказ МБОУ "Талдинская СОШ" от 08.04.2021 г. № 4 "О приеме в 1-ый класс 2021/2022 учебного года"

Заявление о приеме в 1-ый класс

Договор об образовании на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных учащегося

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 декабря 2013 г. № 1315 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Презентация "Здравствуй,школа!"

Презентация "Ваш ребенок идет в школу"