Положение о языках обучения в МБОУ "Талдинская СОШ"

Заявление родителя (законного представителя) о выборе родного языка

Презентация "О нормах законодательства в части преподавания и изучения родного языка в образовательных организациях Республики Алтай"

Примерная программа по учебному предмету "Русский родной язык" для образовательных организаций, реализующих программы основного общего образования

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.10.2017г. №ТС-945/08 «О реализации прав граждан на получение образования на родном языке»

Приказ Министерства просвещения РФ от 17 января 2019 г. N 20 "О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 марта 2014 г. N 177"

Приказ Минпросвещения России от 17.01.2019 N 19 "О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. N 32"

Федеральный закон от 3 августа 2018 г. N 317-Ф3 "О внесении изменений в статьи 11 и 14 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21.01.2019 г. № 33 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. № 293"